Cheroy on DeviantArthttps://www.deviantart.com/cheroy/art/Ref-Kavaynny-Cheroy-319562369Cheroy

Deviation Actions

Cheroy's avatar

Ref: Kavaynny Cheroy.

By
Published:
1.4K Views

Description

Йа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ху-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!
Сколько Каванни за раз для себя любимой я нарисовала!!!!!! И какие они милашки, и какая милашка Чо хЗ. Но теперь она не Чао, а какое-то непонятное животное 8Р.
Мне очень нравится колор. Мне очень нравится прорисовка персонажа, мне просто НУ ВСЁ НРАВИТСЯ!(кроме голой Каванни хЗ)

Персонаж:

Имя: Каванни Черой.
Раса: Фенек.
Возраст: 12 лет.
Рост: 101 см.
Вес: 45 кг.
Родственники: Люсьен(папа), Лайма(мама), Донат(двоюродный брат), Дамир (дядя), Агата (тётя).

Описание персонажа:
Каванни - это простодушная и доверчивая маленькая фенечка. Сейчас живёт в доме дяди и тёти, так как семь лет назад её родители пропали. Любит дядю и тётю, но дядю больше, так как очень боится тёти, когда она злится. Ну, а без Доната и дня прожить не может. Хоть они и не до конца родные, но называют друг друга братом и сестрой, потому что пока были мелкими, не понимали, что они не родные брат и сестра. В придачу, те, кто их встречал впервые. думал, что они родные, так как они очень похожи. Так же с некоторых пор в их доме начал снимать комнату Корней. С первых дней Донат не возлюбил его и всячески старался с сестрой обходить его стороной. Каванни же напротив он заинтересовал, и она под всяким предлогом пыталась попасть к нему на "чердак" и посмотреть, как пишут картины настоящие художники. Когда в городе Каванни появились охотники за бесчувственными, Корней помог ей спрятаться от них и научил, как обманывать их в следующий раз.
Когда ей было 5 лет, она впервые встретила "бесчувственного", который забрал у неё чувство страха. С тех пор она перестала бояться. Сразится с огромным монстром. спрыгнуть с обрыва, поймать мышь - легко, главное, не покалечится и рассчитать силы. Часто всё это доходит до того, что Донату приходится утаскивать сестру подальше от неприятностей.
Тётя Агата держит кафе и Каванни с Донатом помогают ей. Каванни готовить, обслуживает клиентов, а Донат разносит заказы по домам.

Сила:
Так как Каванни и её папа проходят по главной ветви семьи Чероев, то им достались силы своей семьи. Как и у папы, у Каванни есть печать на глазе, но она не завершена. Поэтому в моменты эмоциональных всплесков она может нанести огромный урон обидчик. Печать - это то, что сдерживает силы и помогает приобрести ей форму. Так как печать не завершена, Каванни держит левый глаз закрытым, потому что никому нельзя в него смотреть. Способности - огромная сила, которой она учится управлять. Сейчас ей помогает тётя. У Агаты и Доната тоже имеются необычные силы.
Во сне у Каванни появляется её сила виде перьев. Она может их использовать как щит или как оружие. Так же может им придавать форму какого-нибудь объекта и превращать в воду, металл, траву и т.д., будь это огромная волна или огромный зверь из песка с металлическими рожками 8).
Недостаток силы Каванни - она совершенно неумеет бегать. Сразить огромного верзилу - это пустяки, но убежать - это большая проблема. Поэтому без Доната, который её сможет унести куда подальше от неприятностей, она никуда

История семьи:
Когда-то давно Аива, богиня мира Каванни, призвала к себе 4 лисов, чтобы даровать им силу для поимки Первого бесчувственного. Одним из них был лис из Южного царства из семьи Черой. С тех пор вся семья занималась поимками бесчувственных и охраняла Южное царство от всех напастей. Время шло, многие из главной ветви семьи стали править Царством, другие продолжали жить среди обычного народа. Постепенно бесчувственных становилось меньше, и народ перестал нуждаться в Чероях. И все они начали жить так же, как и все жители Южного царства. Единственное, чем они выделяются из толпы - это необычная расцветка шерсти и цвета глаз.
С момента, когда появилась эта необычная сила, прошло много веков и теперь все забыли, что означает эта фамилия и необычная расцветка шерсти и цвет глаз. Из-за этого страдают Каванни и Донат. Среди их сверстников многие над ними смеются из-за их необычности. Кто-то завидует, а кому-то просто делать нечего.

Что такое Чо:
Когда-то давно к Каванни пристало маленькое существо и с тех пор не отстаёт от неё. Живёт оно своей жизнью: то уходит, то приходит, поесть, попьёт, поиграет с Каванни и улетает дальше по своим делам. Во время сражений Чо всегда с Каванни. Оно - это накопитель энергии, который Каванни может использовать. Чо может поглотить любую энергию (огонь, лазер, солнечная энергия, тёмная энергия и т.п.), но в определённых количествах. Всё скапливается в "баранке", которую Каванни может съесть и восполнить свои силы. Если энергии скапилось много, а деть её некуда, Чо просто взрывает её.
Чо обожает сладости, особенно сахарную вату и зефир.
Image size
1200x733px 326.95 KB
© 2012 - 2024 Cheroy
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
NARARCHER's avatar
Нужно и мне наконец себя заставить и написать везде комментариев.
Реф офигителен ** У Каванни такие приятные цвета <3 И сам персонаж очень нравится *ш*
В общем утаскиваю в папочку рефов :з